Un altra mondo | Иной мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Un altra mondo | Иной мир » Флуд » Флуд №1. "Давайте поверим в чудо"


Флуд №1. "Давайте поверим в чудо"

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
Выпьем за это))
http://www.stroimrostov.ru/uploads/1,2_1.jpg
А чтобы было легче ориентироваться, вот картинка того, где мы вообще беседуем)
Инес

0

2

Парам-тарам, марам-парам, на то оно и утро.
Что пить будем?  :flirt:

0

3

Вино "Черная магия" - исключительно для вампиров =)

0

4

Один из братьев вам не помешает?))

0

5

Ranieri Locatelli
Исключено))

0

6

Enrico Locatelli
Обнадеживает))
Так, вот зря я так рано поздоровался)) Сейчас вынужден оставить вас наедине, ибо нужно отлучится. Через полчаса вернусь. Если кого-нибудь здесь еще застану. До встречи)

0

7

Ranieri Locatelli
До скорого))

0

8

Enrico Locatelli написал(а):

Вино "Черная магия" - исключительно для вампиров =)

Ммм... Надо попробовать... :)

0

9

И снова я пришел)

0

10

Ranieri Locatelli написал(а):

И снова я пришел)

Чему я несказанно рада...

0

11

Ines Locatelli
Приятно слышать это от вас, очаровательное создание *учтиво поклонился*

0

12

Ranieri Locatelli
Ах... Галантные мужчины такая редкость в наше время... *чуть смущенно, но в то же время польщённо улыбнулась, присела в лёкгом реверансе*

0

13

Ines Locatelli
Согласен, но тем не менее они есть *улыбнулся, подошел к девушке, взял ее тонкую ручку и поцеловал, глядя снизу вверх*

0

14

Ranieri Locatelli
ага, особенно если им почти тысяча лет...  :playful:     
*прикосновение заставило сердце сбиться с ритма на секунду, улыбка цвела на губах*
И это замечательно.
*очарованная, не сделала попытки отнять руку, но всё же спустя несколько секунд как бы невзначай двинулась по комнате*
а что у нас вообще тут есть?

0

15

Ines Locatelli
*оценил шутку, усмехнулся*
Вы так правда считаете? *выпрямился, внимательно следит за действиями девушки*
Хм...хороший вопрос *обвел взглядом комнату* Кресла, диван, крыльцо, телевизор,окна *улыбнулся*

0

16

Ranieri Locatelli
*подошла к окну, провела по раме* Конечно. *кивнула, полуобернулась* Ведь именно галантность мужчин пробуждает в женщине желание быть... *опустила на мгновение глаза, вскинула, внимательно взглянула в лицо, чуть изогнув губы в капельку более явственной улыбке, закончила мысль* ...женщиной.

0

17

*внимательно выслушал, улыбнулся, прошелся вдоль комнаты, засунул руки в карманы, тоже подошел к окну, стал рядом с девушкой* Может, оно и так. Это уж вам - женщинам виднее *улыбнулся, кинул быстрый взгляд на Инес*

0

18

*пока Раньери шёл, краем глаза наблюдала за ним, постепенно поворачиваясь к окну. ответила, глядя к окно, не поворачиваясь, но коротко искоса взглянув, когда почувствовала взгляд на себе*
Да, это так. Нам это очень хорошо видно. *чуть улыбаясь, якобы смотрит в окно, но на самом деле чутко наблюдает*

0

19

*нежно улыбнулся, внимательно, но ненавязчиво смотря на девушку* Поверю на слово, прекрасная леди *слегка склонил голову, вернул взгляд к происходящему за окном*

0

20

*довольно улыбнулась, услышав комплимент, подняла руки к груди, поймала локон, скручивает его, стараясь успокоится*
А я думала, что... нет, не все... но большинство мужчин не считает женщин... достаточно разумными, чтобы судить об этом.
*перевела дыхание, которое, оказывается, уже какое-то время сдерживала, чуть склонив голову, полуобернулась к Раньери, ожидая ответа, не отнимая рук от спасительной прядки волос*

0

21

*искренне, неподдельно улыбнулся, не убирая взгляда с вида за окном*
Почему же? Допустим, я считаю женщин довольно разумными существами, которые могут мыслить здраво. *краем глаза глянул на Инес* Более того, я против того стереотипа, созданного каким-то полоумным мужчиной. Женщина - прекрасна сама по себе. То, что она женщина ей уже дает преимущества. И мы - мужчины оказываемся в плену у них, так как только они знают, как нас обольстить. Удивительные и прекрасные существа *на мгновение закрыл глаза, затем повернулся к девушки и прищурился*
Конечно, есть немного глуповатые особи, но ведь такие далеко не все. Это нужно знать *улыбнулся, скрестя руки за спиной*

0

22

*слушая тираду Раньери, почему-то больше вслушивалась в голос, чем в смысл, хотя всё поняла, тихо, мягко засмеялась, услышав о прелести и очаровательности женщин и пропустила шпильку о глуповатых особях мимо ушей, зная, что это к ней не относится. осознав, что ей стало легко и спокойно, откинула прядку назад, провела ладонями по лицу и дальше - по волосам, заправляя их за спину и одновременно немного потягиваясь, скидывая напряжение. развернулась спиной к окну. сказала, блуждая взглядом по комнате*
Боюсь, что это не наша заслуга. *пожала плечами* Мы такими рождаемся, это - у нас в крови...
*секунду помолчав, добавила* Но я рада, что именно такое мнение имеет синьор Раньери Локателли *произнесла имя мягко, нежно, немного нараспев*

0

23

*все это время внимательно, но не настойчиво разглядывал девушку, наблюдая за каждым ее движением, очаровывающем его все больше и больше* Да, вы такими рождаетесь, но ваш характер, ваши манеры, привычки, ваша уникальность, в конце концов...все это часть вас. И это исключительно ваша заслуга, а не чья-нибудь еще. Будьте уверены *слегка кивнув головой, улыбнулся, заинтересованно глядя на Инес, услышав свое имя, совсем развернулся к объекту беседы, лукаво глянул, широко улыбнулся, а затем заразительно рассмеялся* Право, алмаз моего сердца, я ни для кого не авторитет. Я не популярен, не знаменит. Мое имя мало кому известно. Поэтому не считаю, что с вашей стороны уместно такое заявление *посмотрел девушке прямо в глаза* И все же я рад, лишь потому, что рады вы.

0

24

*молча согласилась с рассуждением Раньери, согласно кивнула. услышав смех, тихо подхватила, потому что ей стало весело, на самом деле весело, легко и хорошо*
Достаточно того, что вы с братьями уважаете друг друга.
*поймав взгляд, впервые не отвела глаз в сторону, внимательно вглядываясь в глубину светло-карих, золотистых глаз*
Разве моя радость - достаточная причина?

0

25

*мягко улыбнулся, прекращая смеяться* По-другому, я не могу. Братья - моя семья. Я просто не имею права их не уважать *слегка покачав головой, с задумчивым видом долго стоял и смотрел в стену, затем, как будто очнувшись, быстро проморгался и снова стал смотреть девушке в глаза*
О, ваша радость это более чем достаточная причина! *ласково улыбнулся* Это самая главная, перекрывающая все остальные причина. Прошу прощения, если это могло показаться вам дерзостью. Право, я начинаю забываться. Простите меня *немного нахмурился, прикрыл на секунду глаза, затем снова вернул взгляд к девушке*
Инес, прекрасная дама, я вынужден покинуть вас до завтрашнего дня *почтительно поклонился* Видите ли, у меня больше нет возможности и сил находится здесь. Не поймите меня неправильно, но мне пора. *снов взял тонкую, красивую ручку девушки, припал к ней губами, не прекращая смотреть на Инес* Доброй вам ночи. Всего доброго. До следующей встречи *слегка кивнул, немного помедлил и направился к выходу из комнаты*

0

26

*словно бальзам на душу Инес пролился, когда она услышала о достаточности ЕЁ радости*
Дерзость? Нет... Это... мило... а совсем не дерзко. И не за что прощать.
*услышав слова прощания, облегчённо выдохнула, поскольку было уже действительно поздно и нахождение столь длительное время наедине с Раньери несколько подточило её самообладание, поэтому Инес с лёгкостью согласилась, кивнув ему в то время, как он целовал ей руку, не отрывая взгляда, скрывая лёгкую дрожь, пробежавшую от руки куда-то в глубину тела*
Buona notte, signor Locatelli. До следующей встречи.
*проводила взглядом, тихонько улыбнулась, потрогав пальцами то место, где только что были губы Раньери и максимально незаметно выскользнула в другую дверь*

0

27

Тра ля ля

0

28

И тишина...
il mio fidanzato
il mio amore
Вы где все?

0

29

Я тута)

0

30

Enrico Locatelli
О... Ну надо же... Хоть кто-то из братьев откликнулся... А я-то думала, я тут одна...  :rain:

0


Вы здесь » Un altra mondo | Иной мир » Флуд » Флуд №1. "Давайте поверим в чудо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно