Un altra mondo | Иной мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Un altra mondo | Иной мир » Флуд » Флуд №1. "Давайте поверим в чудо"


Флуд №1. "Давайте поверим в чудо"

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

Enrico Locatelli
*кивнула, улыбнувшись* До встречи, Энрико!

0

62

Ines Locatelli
Ммммм....простите, но я нахожу это слегка скучным *задумался* Можно просто поговорить на какую-нибудь тему. Правда, на действительно интересную. Заезженные темы меня не привлекают *хмыкнул и улыбнулся*
Enrico Locatelli
*ответил брату, тоже хлопнув по плечу, проследил за ним взглядом* Доброй ночи, мой дорогой друг.

0

63

Ranieri Locatelli
*выслушала ответ, погружаясь в голос Раньери, почти не улавливая сути, улыбнулась, кивнула, опустив взгляд*
Как я и сказала, мои предложения слишком классические.
*предложение поговорить на незаезженую тему родило дрожь внутри. стараясь, чтобы голос оставался спокойным, ответила, подняв глаза и легко улыбнувшись*
Например?

0

64

Ines Locatelli
*пару минут стоял молча, опустив взгляд в пол, собираясь с мыслями, затем стал расхаживать по комнате, заложив руки за спину, остановился недалеко от девушки, взглянул на нее и улыбнулся* О, предоставляю выбор даме *провел рукой по воздуху*

0

65

Ranieri Locatelli
*молча наблюдая за плавными движениями Раньери, вновь ощутила странное щекотание внутри. она ожидала, что он предложит какие-то темы, или одну, но то, что случилось, огорошило. выбирать ЕЙ! девушка замерла, опустив взгляд, нахмурившись и пытаясь собрать разбегающиеся мысли*
Ох... Я... Даже не знаю. А что вам интересно? Культура, искусство, музыка... наука... В какой сфере лежат ваши интересы? У вас есть хобби? *ухватилась за мысль* Любимое занятие? Чем вы любите заниматься?

0

66

Ines Locatelli
*внимательно выслушал, вздохнул, немного подумав, уселся в кресло напротив девушки* Мне интересно все, что интересно вам, рубин моего сердца *ласково улыбнулся* Хобби? Оу...есть одно. Я очень люблю литературу. Книги моя страсть *ухмыльнулся, отвел взгляд к окну*

0

67

*свалился невесть откуда потрепать нервы себе и окружающим* ^^

0

68

Ranieri Locatelli
*когда Раньери сел напротив, приятное щекочущее чувство усилилось. услышав комплимент, опустила глаза и чуть улыбнулась, ощутив, что щёки вспыхнули* "Книги?!" *облегчение пробежало волной по телу, вскинула засиявший взгляд*
Правда? Вы любите книги? *улыбка вновь зацвела на губах* Я тоже... *чуть смутившись и снова опустив глаза* Когда я была маленькой, мама частенько ругалась, потому что я пропускала обед или ужин только потому, что зачитывалась какой-нибудь книгой, и не могла от неё оторваться. Просто не слышала, как меня зовут. *усмехнулась* Меня приходилось трясти за плечи, чтобы я хоть какое-то внимание обратила на то, что происходит вокруг. *изобразила, будто трясёт кого-то, тихо засмеялась*

0

69

Ines Locatelli
*увидел румянец на щеках девушки, улыбнулся, слегка поддался вперед, упираясь локтем на колено, внимательно выслушал Инес* О, да. Обожаю книги. Это моя давняя страсть. Нет какой-то конкретной тематики. Я люблю практически все. И, что радует больше всего, эту страсть у меня никто не отнимет *загадочно улыбнулся, откинулся на спинку кресла, руки положил на подлокотники* Вы тоже? *удивился* У нас появилось нечто общее, миледи *кивнул*
Enrico Locatelli
*развернулся, встречая брата улыбкой* И снова, здравствуй, мой дорогой братец! Не спится?

Отредактировано Ranieri Locatelli (2010-08-14 03:44:56)

0

70

Ranieri Locatelli
*кивнул в знак приветствия* Зачем тратить нашу короткую жизнь на какой-то там сон)

0

71

Enrico Locatelli
*усмехнулся, покачал головой* Не так уж она и коротка, наша жизнь.

0

72

Ranieri Locatelli
Бесконечность - не предел... (с)
*усмехнулся* Как-то так)

0

73

Enrico Locatelli
*засмеялся* Боже, брат. Ты напомнил мне База Лайтера *хохочет*

0

74

Ranieri Locatelli
Аххах...какая честь *доволен*
Ну вообще да, это его фраза))

0

75

Enrico Locatelli
О, Энрико. Доброй ночи! *приветливо улыбнулась*
Ranieri Locatelli
*наклонившись ближе, Раньери дал возможность Инес заглянуть прямо ему в глаза, очень близко, отчего щёки полыхнули ещё сильнее, поэтому испытала некоторое облегчение от того, что он откинулся на спинку кресла. тем более в присутствии Энрико. Инес надеялась, что он спишет её состояние на общую жару*
" "У нас появилось нечто общее"? И всё?! Я поделилась одним из самых сокровенных воспоминаний, и всё, что я услышала в ответ - "нечто общее"? Хотя... Да... Пожалуй, это даже лучше. Да. Пусть будет так"
*Инес также надеялась, что Раньери не обратит особого внимания на ошеломлённое выражение её лица, пока она думала это всё*

0

76

Ладно, можете расслабиться, я удаляюсь...
До скорого, детишки^^

0

77

Enrico Locatelli написал(а):

Ладно, можете расслабиться, я удаляюсь...
До скорого, детишки^^

ах-ах, какие мы добрые... а у нас, кстати, почему вверху Елена вылезла?

0

78

Enrico Locatelli
Прямо такая большая честь? *вскинул брови, ухмыльнулся* О, да. Я помню эту фразу.
Ines Locatelli
*внимательно следил за всеми действиями и реакциями девушки с задумчивым видом, заметил яркий, чуть ли не пунцовый румянец, улыбнулся, теша себя несбыточными мечтами, разглядел в лице Инес некую ошеломленность* Я сказал что-то не то? Я показался вам груб? О, простите. Вы же поделились со мной, наверное, самым дорогим воспоминанием. Какой же я хам *покачал головой, затем улыбнулся* Могу ли я просить о прощении?

0

79

Ranieri Locatelli
*с лёгкой растерянной улыбкой слушая извинения Раньери, почувствовала нечто сродни раскаянию* "Ну вот, он всё таки-заметил..." *с одной стороны, какая-то часть сознания ликовала от того, что всё-таки ЗАМЕТИЛ, с другой стороны, Инес жалела, что допустила такую реакцию* "Ведь его мысли могли быть чем-то заняты, да и не обязан он вовсе..." *мысли были прерваны яркой улыбкой и неожиданным вопросом. Инес вскинула изумлённые глаза и закачала головой*
Ох, ну что вы, Раньери, всё в порядке. Мне не за что вас прощать...
*смущённо улыбнулась, отвела взгляд, чуть закусив губу*

0

80

Ines Locatelli
*искренне улыбнулся, остался доволен ответом девушки, поднялся с кресла, подошел к Инес, взял ее ручку, припал к ней губами, не переставая смотреть на ее обладательницу* Прошу прощения, но мне уже пора. Всего доброго. *улыбнулся, выпрямился, учтиво кивнул, вышел из комнаты*

0

81

Ranieri Locatelli
*Раньери встал, и Инес вскинулась, подняв голову, не отрывая взгляда от удивительных золотистых глаз Раньери, ни пока он шёл к ней, ни пока вновь целовал руку. уже почти привычная лёгкая дрожь пробежала по руке и упала в живот*
Доброй ночи, Раньери.
*почти пропела имя, так, как ей хотелось его произносить - мягко и переливчато, проводила парня взглядом до двери, поднялась, вздохнула, улыбнулась своим мыслям, тихо выскользнула*

0

82

*тихо зашла, села в кресло, откинулась на спинку, устало прикрыла глаза*

0

83

*медленно вошел в комнату с опущенной головой и руками в карманах, вздохнул, поднял взгляд, заметил Инес, остановился, как вкопанный, приятно удивился, выпрямился, направился к девушке, почтенно поклонился* Доброй вам ночи, Инес! Давно не виделись *улыбнулся, взял тоненькую ручку девушки и по обыкновению поцеловал, затем медленно попятился назад, уселся в кресло напротив, подпер лоб рукой, заинтересованно смотрит на девушку* Как вы?

0

84

*услышав шаги, открыла глаза. увидев, КТО пришёл, встрепенулась, но тут же постаралась успокоиться, и к тому времени, когда Раньери подошёл и взял её руку для уже ставшего почти привычным поцелуя, была спокойна. ненадолго. от прикосновения губ снова побежала лёгкая дрожь, прошедшая через всю руку, плечо, обжегшая грудь и умостившаяся где-то внутри, постепенно замирая. собравшись с силами, улыбнулась и проговорила спокойным голосом, глядя на Раньери*
Доброй ночи, Раньери. Да, два дня. Я? Немного устала, но это нисколько не странно, уже довольно поздно. А вы как?

0

85

*подумал, что эти два дня для него были пыткой, вздохнул, закрыл глаза, наклонился вперед, чтобы быть ближе к Инес насколько позволяли приличия* Спасибо, я в полном порядке *улыбнулся, не сводя взгляда с девушки*

0

86

*вновь услышав ставший таким необходимым голос, невольно улыбнулась, наслаждаясь его звучанием, сердце чуть убыстрило свой перестук, когда Раньери наклонился ближе*
Рада это слышать. И чем же вы занимались всё это время? Что-то важное? Дела семьи?

0

87

*услышав вопросы, улыбнулся, понимая, что интересен девушке* О, нет, Инес. Просто вынужден был отлучиться. Нужно было, как говорится, проветрить голову и собраться с мыслями *поднялся с кресла, стал расхаживать взад-вперед по комнате, заложив руки за спину, затем медленно подошел к креслу, где сидела Инес, встал за спинкой, смотря вперед, в дальний угол комнаты* Скажите, что нового у вас?

0

88

*услышав ответ, чуть кивнула. проветрить голову и собраться с мыслями - как знакомо. именно этим она и сама занималась. прямо в то время, пока Раньери расхаживал туда-сюда по комнате, параллельно любуясь мягкими и сильными движениями. но вот он пошёл к креслу, Инес напряглась. зашёл за него, и Инес подавила начавшийся резкий вдох, вдохнула медленно, плавно, максимально наполняя лёгкие, и, пока Раньери задавал вопрос, медленно выдохнула, сглотнув*
У меня? *чуть помедлила, улыбнувшись* Ничего особенного. Немного помогала родителям, ну и так... всякие мелочи... *пока говорила, старалась расслабиться и успокоить сердцебиение, подавляя желание обернуться*

0

89

*положил руки на кресло, сам наклонился, улыбнулся, не сводит глаз с девушки* Родители...это важно. Нужно. Это самое ценное, что есть в нашей жизни, хотя, пожалуй, не единственное *снова улыбнулся, обнажая белоснежные зубы* Надеюсь, вам все это время не было скучно? Я бы этого не вынес *вздохнул*

0

90

*ощутив, что Раньери наклонился над ней, крепко ухватилась за подлокотники и зажмурилась, изо всех сил сопротивляясь желанию поднять лицо* "Родители. Да. Это важно и ценно" *она старалась сосредоточиться именно на этих мыслях, а не на том, что Раньери ТАК близко. услышав вопрос, усмехнулась* "Скучно? Ну да, конечно, Андреа даст поскучать..." *услышала тихий конец фразы* "Не вынес бы? Значит ли это?.." *оборвала свои мысли, услышав вздох, и, не выдержав, открыла глаза и всё-таки соскользнула затылком вниз по спинке кресла, тут же задохнувшись от того, НАСКОЛЬКО близко было лицо Раньери, забыв обо всех вопросах и вообще разговорах* "Если он ещё немного наклонится..." *снова оборвала мысль* "Нет-нет. Она задал вопрос и ждёт ответа"
Скучно? *облизнула пересохшие губы, улыбнулась* Нет, мне не было скучно... Андреа не даст заскучать никому. Да и дела были... *чуть пожала плечами, не меняя положения и не отрывая взгляда от глаз Раньери*

0


Вы здесь » Un altra mondo | Иной мир » Флуд » Флуд №1. "Давайте поверим в чудо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно